RU EN

Новости

27.07.2023

НПП "ТИК" на круглом столе по информационно-техническому (ИТО) обеспечению организаций группы "ЛУКОЙЛ"

21-23 июня 2023 г. в г. Москва, представители НПП "ТИК" приняли участие в круглом столе по ИТО Бизнес-сегмента "Переработка и Сбыт" Организаций Группы "ЛУКОЙЛ", который был посвящен актуальной теме – "Импортозамещение".

В рамках мероприятия была организована выставка разработок российских производителей, где НПП "ТИК" было продемонстрировано аналитическое программное обеспечение "ТИК-Эксперт" – данное ПО служит для обработки данных со стационарных систем контроля вибрации (ТИК-РВМ, Bently Nevada и т.д.) и переносных приборов с целью оценки технического состояния оборудования и выявления неисправностей, в том числе при помощи продвинутого нейросетевого модуля.
Помимо "софтверной части" на стенде также были размещены мобильный взрывозащищенный вибростенд ТИК-ВВ, контроллеры TIK-PLC, переносной виброметр ТИК-ПИОН, датчики абсолютной и относительной вибрации и др.

На круглом столе, Директор по развитию НПП "ТИК", Клочков Артем Владимирович, выступил с докладом "Системы защиты, мониторинга и диагностики состояния динамического оборудования. Импортозамещение", где подробно рассказал о возможностях промышленных предприятий по ремонту, обслуживанию и обновлению импортных систем вибромониторинга и диагностики в условиях санкций.

"НЕФТЕГАЗ - 2023", НПП "ТИК" "НЕФТЕГАЗ - 2023", НПП "ТИК"


Распечатать информацию
назад к списку
Техподдержка ТИК 24/7