RU EN

Новости

19.02.2021

НПП «ТИК» на выставке «Нефть. Газ. Химия. Экология-2021» (г. Набережные Челны)

В г. Набережные Челны с 10 по 12 февраля в составе "Камского промышленного форума-2021" прошла 18-я всероссийская специализированная выставка "Нефть. Газ. Химия. Экология-2021" .

В ходе выставки НПП «ТИК» был представлен датчик DVA для противоаварийной защиты станка-качалки, который применяется для автоматического контроля состояния привода штангового глубинного нефтяного насоса и его защиты от разрушения в случае возникновения аварийной ситуации. Благодаря встроенному в датчик контроллеру осуществляется обработка поступающей информации, оценивание уровней измеренной вибрации, а также управление дискретным выходом. Наличие цифрового интерфейса связи обеспечивает передачу информации на верхний уровень и возможность изменения собственных настроек.

Также были продемонстрированы другие продукты предприятия - стенд моделирования дисбаланса ТИК-СМД, взрывозащищенный вибростенд ТИК-ВВ, линейки барьеров безопасности TIK-BIS и контроллеров TIK-PLC, а также датчики абсолютной и относительной вибрации.


Распечатать информацию
назад к списку
Техподдержка ТИК 24/7