RU EN

Новости

02.04.2018

НПП "ТИК" на выставке продукции пермских предприятий для ПАО "Газпром" и ПАО "ЛУКОЙЛ"

В конце марта, на площадке НПО «Искра», прошла масштабная выставка продукции для нефтегазовой отрасли. На ней приняли участие более 40-ка пермских предприятий, в их числе и НПП «ТИК».

Совместно с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым, экспозицию посетили вице-президенты и руководители подразделений ПАО «Газпром» и ПАО «ЛУКОЙЛ».

По словам главы Прикамья, продвигать продукцию предприятий Пермского края - важная задача, стоящая перед краевыми властями. «Во многом решение этой задачи связано с работой с непосредственными заказчиками. Выставки позволяют оценить технический потенциал предприятий здесь и сейчас, поэтому они показывают высокую эффективность. Подобные мероприятия проводятся в Перми регулярно, и мы и дальше будем помогать региональным компаниям находить точки выхода на крупных заказчиков», — рассказал о планах по выставочным мероприятиям губернатор.

НПП «ТИК» в ходе мероприятия представило ряд оборудования для контроля вибрации и вибродиагностики - Макет роторной машины с системой вибромониторинга ТИК-РВМ, систему противоаварийной защиты станка-качалки ТИК-ЗСК, взрывозащищенный вибростенд ТИК-ВВ, портативный виброметр ТИК-ПИОН, а также цифровые датчики абсолютной вибрации и датчики относительной вибрации для ГПА.

Подробнее о прошедшей выставке можно ознакомиться из материалов ГТРК «Пермь»:

«В Перми представили импортоопережающую продукцию» 

«Все для эффективного производства»

Также сообщаем, что на сайте появился раздел «План мероприятий», в котором можно ознакомиться с планом участия НПП «ТИК» на экспозициях в 2018 году, ближайшая выставка - «НЕФТЕГАЗ-2018» (г. Москва, с 16-19 апреля). Будем рады встрече!

Распечатать информацию
назад к списку
Техподдержка ТИК 24/7