RU EN

Новости

16.06.2015

С 19 по 21 мая в г. Москва состоялась 11-я выставка средств измерений и метрологического обеспечения MetrolExpo-2015

В период с 19 по 21 мая 2015г. в Москве на территории ВВЦ в павильоне № 69 прошли мероприятия 11-го Московского международного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности», который традиционно проводится в третьей декаде мая и приурочен к Всемирному Дню метрологии - 20 мая.

Форум «Точные измерения – основа качества и безопасности» - крупнейшей и авторитетнейший общероссийский смотр достижений в области приборостроения, на котором представители научно-технического сообщества, власти и бизнеса знакомятся с последними достижениями мирового приборостроения, обсуждают актуальные проблемы, стоящие перед российской промышленностью для обеспечения глобальной конкурентоспособности и полномасштабной интеграции в современный мировой рынок товаров и услуг за счет внедрения инновационных измерительных технологий.

НПП "ТИК" демонстрировало на выставке свою новую разработку – портативный взрывозащищенный вибростенд ТИК-ВВ с рабочим диапазоном частот от 2 до 10 000 Гц, прототип стационарного вибростенда ТИК-СВ и прототип модульной лаборатории диагностики ТИК-ЛАБ.


Распечатать информацию
назад к списку
Техподдержка ТИК 24/7