RU EN

Новости

29.09.2018

Выставка "KIOGE-2018"

C 26 по 28 сентября 2018 года в выставочном центре "Атакент" города Алматы прошло одно из важных событий в нефтегазовой индустрии - выставка и конференция "Нефть и Газ – KIOGE 2018", в которой приняли участие крупнейшие игроки отрасли из России, Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья - всего более 200 компаний из 20 стран мира.

На выставке "KIOGE" были представлены новейшие технологические, инжиниринговые и программные разработки для нефтегазодобывающих предприятий от ведущих добывающих, нефтегазовых и нефтесервисных компании. Кроме того, в рамках экспозиции состоялись деловые встречи, презентации и переговоры между участниками рынка.

Впервые в роли участника на "KIOGE", НПП "ТИК" презентовало свои последние разработки - систему противоаварийной защиты станка-качалки ТИК-ЗСК и цифровой многофункциональный датчик вибрации DVA484 - которые вызвали большой интерес у посетителей выставки. Также была представлена и серийно изготавливаемая продукция - переносной взрывозащищенный вибростенд ТИК-ВВ, датчики абсолютной и относительной вибрации (замена импортных Bently Nevada и Metrix), линейка контроллеров TIK-PLC и барьеров безопасности TIK-BIS, стенд входного контроля подшипников СВК-А, виброметр ТИК-ПИОН и прочее оборудование.

ТИК на выставке KIOGE-2018 ТИК на выставке KIOGE-2018

Распечатать информацию
назад к списку
Техподдержка ТИК 24/7